Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карма
Автор
Тема: Карма
Fosto
1
-20
написано: 28.05.2011 00:54:17
Дайте ссылку на синд антикарма
GrOm
2
11
написано: 28.05.2011 00:54:45
не дам
dazsilver
3
-1
написано: 28.05.2011 00:55:29
Согласен со вторым!
Zzondar
4
-4
написано: 28.05.2011 00:56:57
500к!
Karies_veBaktus
5
-23
написано: 28.05.2011 00:57:17
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=6453
Alenkasun
6
4
написано: 28.05.2011 00:57:23
набить бы ТС карму по самый ВиП
Fosto
7
-2
написано: 28.05.2011 00:58:02
Спс
GrOm
8
-2
написано: 28.05.2011 00:58:12
5,
Looser!
Тема закрыта
Fosto
К списку тем