| Автор | Тема: Коньяк)) |
фик знает кто)
|
|
+20 в смысле напится до зеленых собачек в безоблачном небе подарочного коньяка и
валить поков в одиночку а не на поляне |
|
Up to Date
|
|
Фуларт, 5 раз пил. Поки меня как Тузик тряпку. Особенно снипы, причем еще и дг
кидал. Лажа этот коньяк. |
|
Up to Date
|
|
22+ Обвес как сейчас, только чб2 был. |
|
LiMbeR
|
|
морячок
|
|
Log in
|
|
Log in
|
|
22.
Надо в госе.
У артах у поков 40%тепло+погоны. В госе 20%+погоны.
Вопрос знатокам: Кто из них будет попадать чаще? |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
27 короче написать рукалицо, не? |
|
JoRiK_63
|
|
вобщем 34 лвл автомат был) фул арт ментанты+чип+брелок 5 хенаси употребил и на
аут за 8 часов 85к+ опыта и 550 умелки примерно |
|
морячок
|
|