| Автор | Тема: да здравствует синдопыт |
Sir Alex
|
|
- БУДДА -
|
|
- БУДДА -
|
|
Теперь наймы 40й возьмут. При чем тут твой опыт до уровня синда. Ачивку новою
введите лудше. |
|
- БУДДА -
|
|
было б круто если была б ачивка
Получить 10й еко и 10й производ. И там статус за нее + плюшки. Работайте над
этим ;) |
|
-_Parabellum_-
|
|
(Return)
|
|
было бы классно , если бы было меня эмоциональных ТС , а то роберто карлоса не
хватит на всех |
|
(Return)
|
|
фик знает кто)
|
|
MAGNUM-357
|
|
Tierra
|
|
4 есть уже, за каждый десятый уровень +1 место в рюкзаке. |
|
Tihiy (s8w)
|
|
3-й одинаково бессмысленную фразу запостил здесь и в ОК) |
|