Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:15, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос к дробоводам
Автор
Тема: вопрос к дробоводам
hoarfrost
1
4
написано: 25.05.2011 22:57:39
Реально ли что-то настрелять на ауте с лысым на 37 левеле с 19 умкой?
заранее спасибо
1Snaiper1
2
написано: 25.05.2011 22:58:15
фулгос и 5 в мтку можно.. но не стоит)
1Snaiper1
3
-1
написано: 25.05.2011 22:58:40
хавкосет гос халат и аут самое оно)
Полено Андерсон
4
5
написано: 25.05.2011 22:58:42
Классический нуп
tompson
5
1
написано: 25.05.2011 23:00:36
1
реально. вплоть до 38 лвл :-)
gridvanya
6
написано: 25.05.2011 23:00:59
5 классический мульт
hoarfrost
7
4
написано: 25.05.2011 23:01:00
4 дорогуша это ты кому?
*(Den)*
8
написано: 25.05.2011 23:01:24
Сайга и графы лучше будут
poks
9
написано: 25.05.2011 23:01:35
да реально сам пробовал
hoarfrost
10
написано: 25.05.2011 23:02:09
всем спасибо
Тема закрыта
hoarfrost
К списку тем