Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 50 уровень
Автор
Тема: 50 уровень
Колян....
1
-52
написано: 25.05.2011 15:07:17
кто нибудь знает такого героя? =)
The Blind One
2
52
написано: 25.05.2011 15:07:33
конечно, их уже тысячи.
Windhose
3
2
написано: 25.05.2011 15:07:45
да
avstrolopitek
4
написано: 25.05.2011 15:07:52
Сандро
НАШ ГЕРОЙ!!!!
TROLZA
5
-12
написано: 25.05.2011 15:07:55
http://www.gwars.io/info.php?id=1886693
князь77
6
-13
написано: 25.05.2011 15:08:12
все знают
это он
http://www.gwars.io/info.php?id=1886693
морячок
7
21
написано: 25.05.2011 15:08:19
героя )))
тут другое слово должно быть...
Log in
8
написано: 25.05.2011 15:08:33
Ещё нет таких, ты можешь стать первым, стремись :)
RoboMENT
9
2
написано: 25.05.2011 15:08:34
о да герои зелёного мира
дроты в реале или стадо таджиков
Dead-007
10
1
написано: 25.05.2011 15:08:47
у меня есть эльф 50 уровня
camrade86
11
написано: 25.05.2011 15:08:49
4 Гело или Дракон круче)
*Ильюха*
12
14
написано: 25.05.2011 15:08:54
http://www.gwars.io/info.php?id=1030571
The Blind One
13
написано: 25.05.2011 15:08:54
Колян....сейчас в бою!
Log in
14
написано: 25.05.2011 15:08:56
7.
За это слово банят прост :)
xxx-revenge-xxx
15
0
написано: 25.05.2011 15:09:22
http://www.gwars.io/info.php?id=153026
Бородович
16
3
написано: 25.05.2011 15:09:27
инфа убилай мой мозг
Log in
17
написано: 25.05.2011 15:09:55
11.
Они только в кампаниях..:/
Ивор и Роланд мой выбор ^_^
poks
18
-4
написано: 25.05.2011 15:10:02
http://vkontakte.ru/photo-19760750_200824428
avstrolopitek
19
написано: 25.05.2011 15:10:08
11
джелу по своей сути читор, его нужно блочить сразу!!!!
Тема закрыта
Колян....
К списку тем