| Автор | Тема: Браузеры |
SCORPIO
|
|
19спс, а видимо о иоем никто и не слыхивал))) |
|
SCORPIO
|
|
shahraj
|
|
stasila
|
|
_Savior
|
|
Для приезжих студентов с 3g модемами, опера с кешированными изображениями лучший
вариант. З.Ы. Сам такой:) |
|
LIGHTuk
|
|
fog12
|
|
SCORPIO
|
|
25 ну фиг его 64кб/с не особо тянет иной раз!( |
|
(ДИМЕДРОЛ)
|
|
Cheekyboy
|
|
Cheekyboy
|
|
BYV
|
|
сижу с аванта, всем доволен |
|
BYV
|
|
да, скрипты на авант ставятся и работают великолепно) |
|
SCORPIO
|
|
32 , Не один я такой)))) а где их найти че т не могу найти!( |
|
BYV
|
|
в личку)
не тут же объяснять) |
|
SCORPIO
|
|
| Тема закрыта SCORPIO |