Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Криты
1
2
Автор
Тема: Криты
*AndreyP*
21
1
написано: 24.05.2011 17:31:37
20 лучше молчать и казаться идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
*AndreyP*
22
написано: 24.05.2011 17:32:38
+20 и вообще что это за фамильярность аленка?
Alenkasun
23
написано: 24.05.2011 17:34:31
22 попрошу Алёнка) не с той буквой написал)
*AndreyP*
24
написано: 24.05.2011 17:35:18
23 как и ты
*AndreyP*
25
написано: 24.05.2011 17:36:13
+24 а ты про 'ё', хорошо учту )
AngelVIP
26
написано: 24.05.2011 17:37:41
так как я качай
AngelVIP
27
написано: 24.05.2011 17:39:07
25 ищи в дуелях
1
2
К списку тем