| Автор | Тема: Delta 5 Tactical VS Патруль |
AngelVIP
|
|
какой лутше взять? ваши мнение? |
|
_LaSeR_
|
|
Пора прикреплёнку уже создать по подобной теме. |
|
AlekSucka
|
|
*AndreyP*
|
|
antimult
|
|
князь77
|
|
AlekSucka
|
|
миллиард раз уже эту тему обсасывали
патруль от снипов и пестов, жельта - от авто и пуликов... исходя из того, кто
твои главные главные противники и выбирай
можешь крыть |
|
CorwinCrow
|
|
2 прав, эти вопросы раз в месяц да кто нить да задаст |
|
The Blind One
|
|
8 скорее раз в неделю, чем раз в месяц. |
|
Нигга
|
|
| Тема закрыта AngelVIP |