Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
Автор
Тема: Совет
VIRUS08
1
1
написано: 24.05.2011 13:02:34
какое лутше всего сайго сету тепло нужно
i-Vision-обеспечивающий дополнительные 20% эффективности стрельбы.
или
Digital Eye-Увеличивает эффективность стрельбы на 30%.
_LaSeR_
2
написано: 24.05.2011 13:03:11
Ну тебе же ответили..
Петя Иванов
3
написано: 24.05.2011 13:03:32
Что непонятно в ВиПе было? )
realmad91
4
6
написано: 24.05.2011 13:04:22
1: тебя математике не учили чтоли? лично мне очевидно, что 20 хуже чем 30
*(Den)*
5
написано: 24.05.2011 13:04:39
А сам как думаешь?
Feniks_001
6
-4
написано: 24.05.2011 13:05:51
В идеальном варианте = именное тепло, маску, брелок, лечилку и в графы + жирные
погоны и эконом. Будет тебе всеобъемлющее счастье аж до визга.
А так бери 30% и ствол + пулька. И в синдовые в таком виде не ходи = мощи
дофига, а результат 0.
AssMax
7
написано: 24.05.2011 13:21:55
с 12 умкой нет смысла ни в 20% ни в 30%! кач одиночки дробы долго упорно!
WhoDaMasta
8
написано: 24.05.2011 13:24:37
100$ бери
WhoDaMasta
9
написано: 24.05.2011 13:24:47
ой 100%
Джин5664
10
написано: 24.05.2011 13:25:18
i-Vision бери и не парься...
смысла не вижу переплачивать
я разницы не почуствовал...
умку лучше качай и метку делай 17-23
WhoDaMasta
11
написано: 24.05.2011 13:25:26
Хотя 100$ тоже возьми, не помешают
князь77
12
написано: 24.05.2011 13:43:58
защитные очки юзай!
Saint Sacred
13
4
написано: 24.05.2011 13:48:03
6. а брелок куда засовывать? о_О
КОНЬ настоящий
14
написано: 24.05.2011 14:05:55
30% тепло + погоны полковника + виртуальная умелка + лечилка.
Нормально все воюется! Похер на эту мощность)
antimult
15
написано: 24.05.2011 14:23:04
бери 100% за 100$
К списку тем