| Автор | Тема: броньки |
gyzb
|
|
хожу к покам с лсс, какая бронька лучше Spec Ops Vest или Бронежилет SA-7? |
|
_LaSeR_
|
|
Без разницы, тебя всё равно снипы с 1 выстрела уносят.. |
|
Федор Михалыч
|
|
А вообще она тебе нужна? С твоим хп прямой все равно не выдержишь ни от кого) |
|
gyzb
|
|
Нубы чтоли?)))прямой от снайпа в меня начинается с 250 |
|
Saint Sacred
|
|
та где активки больше, крой |
|
_LaSeR_
|
|
4 Ricardo Gonzalez стрелял влево и зарядил в gyzb, который неспеша отошел влево
(в корпус) : -343
Ты бои свои не смотришь? |
|
Saint Sacred
|
|
15:58, #2 : Donnie Ray метил с упреждением вправо и зарядил в gyzb, который
отошел вправо (в шею) : -253 |
|
Saint Sacred
|
|
| Тема закрыта gyzb |