Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баги или что?)
Автор
Тема: Баги или что?)
Damnagoras
1
-5
написано: 23.05.2011 18:55:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131795483&rev=1
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131795509&rev=1
23.05.11 19:50 Damnagoras vs --GOpnIK--
23.05.11 19:47 --GOpnIK-- vs muzqk
первый раз такое вижу, напоминает баг на ауте.
Snakke
2
-9
написано: 23.05.2011 18:56:37
бывает
*AndreyP*
3
-7
написано: 23.05.2011 18:56:50
баги, только древние
Фумитокс
4
-3
написано: 23.05.2011 18:58:43
у одной бабки такое за 3 дня до блока было
Фумитокс
5
написано: 23.05.2011 19:01:42
Кстати, такая хрень часто с синдовыми происходит, когда ты вошел в защиту, тебя
выбило после эфпячиния, и ты можешь идти в другой ой, таким образом провести
пару синдовых примерно параллельно
Флинкс
6
написано: 24.05.2011 08:32:59
Баг, причём можно вполне успешно бросать грену в двух боях. Уже описывал в БиГ
когда-то, как это воспроизвести.
SeeDr
7
написано: 24.05.2011 08:38:25
очень полезный баг) в глюкобоях амуниция не ломается и гренки не тратятся а умка
и експа капает)
К списку тем