| Автор | Тема: Странное дело... |
Жуллик
|
|
ппц капитан
Существует игровое время ( то что рядом с онлайном и форумное и они видимо не
совпадают ! |
|
Жуллик
|
|
Жуллик
|
|
(Посторонним В)
|
|
22 как увеличить- поясни для нуба, а то чуть глаза не поломал:) |
|
Жуллик
|
|
http://i.ganjafoto.io/1/72/46/1724600.jpg и жми CTRL и роликом мышки увеличь |
|
Rom777
|
|
1 харе на работе в ганю играть))) хоть бы офис с экселем выключил))) |
|
MAXAH
|
|
Art-em
|
|
Wing Ping
|
|
это действительно очень важно и интересно! такое ощущение, что люде
дегенерируют)) как на тебе лично это отразилось? что дало? или отняло? или так
просто захотелось флипануть в О.И? что бы потом старые пердуны обсуждали это не
обычное явление)) |
|
Art-em
|
|
29 ИМХО это намного интересней, чем "Что лучше одеть или снять"
P.s понятно дело лучше снять двушку=) |
|