| Автор | Тема: модуль для пулика |
персонаж2011
|
|
какой для пссг лучше..пссг с модом DP...на повреждение еще добавить или на
пули...
знаю что на дальность,но она дороговата)) |
|
The Blind One
|
|
дальность на спитфайр вкусно... |
|
Diab1o(ckaH)
|
|
The Blind One
|
|
vi_RUS
|
|
на пссг любой модуль не будет стоить затрат на него |
|
персонаж2011
|
|
2 до спитфаера еще пару лвлов поднять..так что я пока не думаю о нем)) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
SeeDr
|
|
знаете ли вы что если основной в бане то мультом нельзя писать в форумах?) |
|
персонаж2011
|
|
7 так я ж твой..ща пару переводов сделаю и усе..штраф)) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
персонаж2011
|
|
ладно всем спасибо..поставлю на пули)) |
|
| Тема закрыта персонаж2011 |