Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно
Автор
Тема: интересно
NightWalkerz0r
1
1
написано: 22.05.2011 17:56:35
есть ли персы у которых синдовой превышает сам их боевой?
подкиньте ников)
Dark_KoTuK)
2
написано: 22.05.2011 17:57:47
нет, не интересно!
Фумитокс
3
написано: 22.05.2011 17:58:11
ЭСочников таких много
*(Den)*
4
2
написано: 22.05.2011 17:58:48
http://www.gwars.io/info.php?id=694940
банзай
5
-1
написано: 22.05.2011 17:59:15
http://www.gwars.io/info.php?id=2000000
*(Den)*
6
-3
написано: 22.05.2011 18:00:12
У меня был почти 18 синд лвл на 27 уровне
Masterpain
7
написано: 22.05.2011 18:00:18
1, зачем тебе?
*(Den)*
8
2
написано: 22.05.2011 18:01:25
28 синд лвл))Туплю
Злой Одуванчик
9
написано: 22.05.2011 18:02:01
http://www.gwars.io/info.php?id=1635216
Dark_KoTuK)
10
написано: 22.05.2011 18:02:12
8 а я каа контролю!
и куда твоя экспа делась то?
мб я тоже сброшу боевой!
Злой Одуванчик
11
написано: 22.05.2011 18:02:15
http://www.gwars.io/info.php?id=762383
Dark_KoTuK)
12
написано: 22.05.2011 18:02:42
Вы пеги забыли народ)
Злой Одуванчик
13
написано: 22.05.2011 18:02:42
http://i.ganjafoto.io/1/67/64/1676472.jpg
*(Den)*
14
написано: 22.05.2011 18:04:56
#3404 BubbleGum [80,000 опыта]
# 7161 S.O.L. light [28,000 опыта]
*(Den)*
15
написано: 22.05.2011 18:06:22
И в кардинал кучу опыта нужно перевести,и с 3068 15,000 опыта
NightWalkerz0r
16
написано: 22.05.2011 20:17:07
найс)
интересно долго сиська качала его)
К списку тем