Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:58, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллер не ожидал О_о
1
2
Автор
Тема: Киллер не ожидал О_о
Log in
21
написано: 22.05.2011 17:17:13
16.
Хы, не то слово :)))
Все жертвы безмерно рады, если удалось киллера пристрелить :)
И, обычно, все говорят, что у них, как раз, дела :) А потом флудят в личку два
часа
RuStaMaN_90
22
2
написано: 22.05.2011 22:27:37
Автор ты мой кумир! пацаны просят афтограф.
rok-n-roll
23
написано: 23.05.2011 10:06:02
типа того? http://i.ganjafoto.io/1/45/85/1458520.jpg
Wing Ping
24
-3
написано: 24.05.2011 12:51:55
задача киллера кильнуть, что он и сделал, по барабану что ничья, главное ты в
минусе
морячок
25
написано: 24.05.2011 13:15:13
16 ты мне бандерлога напоминаешь )
trust_nobody
26
написано: 24.05.2011 13:22:30
киллер идиот, что полез на хавки с лысым. ибо сет с лысого проковырнуть ну
ооочень сложно
1
2
К списку тем