| Автор | Тема: XM-26 LSS вопросы! |
goblin115
|
|
расскажите пожалуйста с чем его надевать?
Сколько нужно меткости?
Какой модуль на него ставить? |
|
goblin115
|
|
И еще интерисует какой гос не дает мощность? |
|
prikos
|
|
фул гос, модуль на урон, метки 20 минимум. |
|
7SHAD0W7
|
|
может еще и поиграть за тебя? |
|
Saint Sacred
|
|
так и бегай, метки у тебя нормально.. здоровья на выстрел снайпера хватает...
Мод только на урон поставь ;-) |
|
*(Den)*
|
|
с 19 умкой на твоем лвл уг |
|
7SHAD0W7
|
|
думать вообще никто не хочет сейчас, всё расскажи да покажи, подумай немножко
сам |
|
-Z-L-O-Y-
|
|
Saint Sacred
|
|
6. С 2х выстрелов свалит и нормально :-) |
|
-Z-L-O-Y-
|
|
goblin115
|
|
| Тема закрыта goblin115 |