Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пушки на 39 лвл
1
2
Автор
Тема: Пушки на 39 лвл
Jimmy Banditto
21
написано: 21.05.2011 16:41:41
Кольты и на аут - быстро до 41-го. А потом уже выбирай сват или МТАРы.
Аперкотов
22
написано: 21.05.2011 16:46:14
сдам не дорого 2 криса в аренду
zick
23
написано: 21.05.2011 16:58:57
22 прав возьми в аренду и попробуй сам =)
Пыхтящий
24
-2
написано: 21.05.2011 17:00:31
Не слушай 6. Авто на 39 рулит безбожно, мод на урон поставь и будешь доволен.
Глянь мой протокол если не веришь.
fig1er
25
написано: 21.05.2011 17:02:35
Возможно, придется брать авто для синдовых, а левел качать на ауте. В принципе,
я предполагал такой исход.
Спасибо за дискуссию.
stasila
26
написано: 21.05.2011 19:59:52
TDI Kriss V2 [D]
i vse ok )
1
2
К списку тем