| Автор | Тема: мод |
_Дробовичок_
|
|
получил мод
ТОЗ-194 [FL] [18/24]
продать или бегать с ним? |
|
lokotkov
|
|
ViZZiR
|
|
*(Den)*
|
|
Ванкувер
|
|
Кысо
|
|
1 продать нубу за хорошие деньги и купить новый |
|
Deimo_S
|
|
штырлиц91
|
|
лучше продай,и купи без мода |
|
UrchinZik
|
|
Если бы был [JL]- стоило бы себе оставить- с ним и на 20+ можно было бы бегать.
[FL]- как хочешь. |
|
СкрЫпачь
|
|
мод // by _Дробовичок_
это миф, чувак |
|
_Дробовичок_
|
|
всем спасибо,решил продать т.к с деньгами неочень) |
|
| Тема закрыта _Дробовичок_ |