Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:23, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочется в синдикат???
Автор
Тема: Хочется в синдикат???
мсье Боанасье
1
написано: 21.05.2011 10:53:10
Хочется вступить в синдикат.А не мал ли я пока для этого?Что посоветуете
граждане мафиози?
nu_se(tm)
2
написано: 21.05.2011 10:53:43
кашу по утрам..
JordaN-666
3
написано: 21.05.2011 10:53:43
кушать по утрам растишку
Тиминик
4
8
написано: 21.05.2011 10:54:19
само то просись в ГМ (1414)
мсье Боанасье
5
написано: 21.05.2011 10:55:42
а можно ссылочку?что за ГМ?
Лобачевский
6
2
написано: 21.05.2011 10:55:50
зачем в теме знаки вопроса?
GoreGrindGeek
7
1
написано: 21.05.2011 10:56:31
2, 3. демоны!
князь77
8
написано: 21.05.2011 10:56:42
нет, я уже там)
мсье Боанасье
9
написано: 21.05.2011 10:57:49
6,типо вопрос такой
WightSataN
10
написано: 21.05.2011 11:00:11
Забей на синдикаты минимум до 15-го уровня.
Слингер
11
написано: 21.05.2011 11:00:20
1 В Д2С просись - тебя там ждут!
мсье Боанасье
12
написано: 21.05.2011 11:02:24
уже 2й синдикат советуют,хоть бы ссылки кидали,посмотреть что за команды.
Слингер
13
написано: 21.05.2011 11:03:05
12
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1743
WightSataN
14
9
написано: 21.05.2011 11:03:29
12
Тебе гораздо проще будет жить на форуме, если ты научишься различать стёб от
реальности :)
мсье Боанасье
15
написано: 21.05.2011 11:05:57
12 какое мне дело до стёба,я вопрос задал конкретный,если кому-то хочется
поржать я их не очень понимаю.
мсье Боанасье
16
написано: 21.05.2011 11:06:17
14 т.е.
мсье Боанасье
17
0
написано: 21.05.2011 11:07:34
13 спасибо,не сразу оценил твой тонкий английский юмор
Тема закрыта
мсье Боанасье
К списку тем