Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вестсайд ворует новости=)
1
2
Автор
Тема: вестсайд ворует новости=)
Real Mugen
21
написано: 13.10.2004 09:22:16
19.
Обоснуй?
Born_In_USSR
22
написано: 13.10.2004 09:48:23
Обосновал.
Игрок временно забанен в форуме модератором Born_In_USSR (до 11:47 13.10.04)
Основание: Флейм в форуме.
tibalt
23
написано: 13.10.2004 10:16:09
man-in-black, а ты потрудись спросить, откуда взяли эти новости те, кто их тебе
прислал. уж свои то новости я отличу от чужих.
tibalt
24
написано: 13.10.2004 10:17:51
[оффтоп]
Real Mugen, когда последние 20 топиков заканчиваются постами одного и того же
человека, это называется флуд. и в этом случае не стоит огрызаться модеру.
[/оффтоп]
1
2
К списку тем