Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лотерея
1
2
Автор
Тема: лотерея
Дымящийся ствол
21
написано: 20.05.2011 12:00:07
2 Вы ж не в трамвае, в самом деле.
фик знает кто)
22
написано: 20.05.2011 12:02:01
5
ага...я бы тоже уже смог магазинчик построить если б вернуть все деньги за
билеты:( а может даже 2 :(
возможная халява все загубила :(
фик знает кто)
23
написано: 20.05.2011 12:03:12
вот блин опять из за вас всех пришлось билет купить :\
» Разыгрывается Плантация в секторе [G] Death avenue
» Цена билета: $2,000
» Куплено билетов: 9
» Ваших билетов: 1 (обновить)
» Ваши шансы на выигрыш: 11.11%
» Ваша наличность: $573,234
*apofis*
24
написано: 20.05.2011 12:26:59
23, я несколько раз покупал по паре сотен билетов))
а потом в экселе подсчитал затраты..
1
2
К списку тем