Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:01, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» напал бот
Автор
Тема: напал бот
Саниславич
1
-20
написано: 19.05.2011 19:30:31
уже несколько раз на G и Z нападали боты. У кого-нибудь такое было?
STRELOK Prod.
2
10
написано: 19.05.2011 19:30:59
ми-8 автору
Virus
3
0
написано: 19.05.2011 19:31:30
печально это...
Virus
4
2
написано: 19.05.2011 19:31:52
+3 а вообще это вип.
Megam3n
5
0
написано: 19.05.2011 19:32:05
Sodomized?
Windhose
6
5
написано: 19.05.2011 19:32:13
а на меня шлем нападал
Бредень
7
2
написано: 19.05.2011 19:32:13
говорил что нибудь?
если " ты в черном списке", уходи месяца на 2-3
Аптекарь 777
8
3
написано: 19.05.2011 19:32:16
Это гопники, проверь все ли вещи на месте.
Dead-007
9
0
написано: 19.05.2011 19:32:30
1 бери дом в аренду, тебе счас Илья именные скидывать будут
Dead-007
10
-1
написано: 19.05.2011 19:32:37
*будет
STRELOK Prod.
11
45
написано: 19.05.2011 19:33:21
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131498232
улыбнуло
OLTR
12
-2
написано: 19.05.2011 19:33:31
В контр-страйке?
Virus
13
1
написано: 19.05.2011 19:34:15
11 ну ты круто спалил автора) а вообще норм)
GoreGrindGeek
14
2
написано: 19.05.2011 19:37:08
1. эт на тебя ещё сапоги не нападали - они сильнее бьют
Саниславич
15
написано: 20.05.2011 01:39:51
все такие умные что капец... нормально же спросил
Saint Sacred
16
написано: 20.05.2011 01:45:34
спрашивают не в этой ветке форума :)
Тема закрыта
Саниславич
К списку тем