| Автор | Тема: аренда |
FUKIS
|
|
реально ли воевать на ауте с арендой или лучше в общих?
миниган например |
|
Diab1o(ckaH)
|
|
DrMOM
|
|
Бредень
|
|
в общих быстрее станешь никчемным персом |
|
FUKIS
|
|
+1 мне просто нужен совет тех кто уже пробывал |
|
Oo Man
|
|
фулл аренда+ментаты и качайся до 36-а потом сам смотри-дальше качаться или в
одиночки умку бить ) |
|
Tema_gmr
|
|
С арендой смысла нет на аут ездить |
|
Мишка Гамми
|
|
5 Бери аренду, кучу ментат и иди качаться не прибегая к сну, целую неделю. Жирей
тушка, троллям нечего кушать. |
|
moozgg
|
|
с арендой на ауте за поков мало дают опыта и умки, в общих быстрее прокачаешься |
|