Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:23, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Появились деньги)))
1
2
Автор
Тема: Появились деньги)))
arodger
21
написано: 19.05.2011 10:56:18
2,3 правы, крой
Дух Ветра
22
-1
написано: 19.05.2011 10:57:01
а серьезно? может очки взять? или телефон?
Или поднакопить еще чуть?
Просто куряга
23
написано: 19.05.2011 10:57:40
мерс экономически выгоднее, но если денег мало - сигара.
крой!
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
24
8
написано: 19.05.2011 10:57:42
22 бери половину ми-8, раз сигары не прут.
Дух Ветра
25
54
написано: 19.05.2011 10:58:26
да почему вы все говорите сигары!???
Тема закрыта
Дух Ветра
1
2
К списку тем