| Автор | Тема: LSS в уличных |
Gun G
|
|
В каком обвесе туда актуально соваться для выполнения пункта достижения? И
вообще есть там жизнь ему? |
|
STRELOK Prod.
|
|
только в уличных вас не хватало |
|
любитель девок
|
|
в сете
а в идеале одень лучше сайгу |
|
ArmorVoin
|
|
Не, нет там жизни. ЛСС уг, даже не думай. |
|
Tsouy
|
|
лсс в уличные лучше всего заходить в сайгосете |
|
Gun G
|
|
Сайгосет без именной маскировки - херня)) |
|
skif_kz
|
|
Я на 34 воевал с сэтом. Все в метке, было нормально бери дым и готовься быть
целью номер один у снипов))) |
|
Masterpain
|
|
Gun G
|
|
8 откуда тебе знать? Ты дробовики в руках не держал) |
|
skif_kz
|
|
С именной маской в любом шмоте красота) |
|
Gun G
|
|
В общем понятно. Лысый существует только для турбопрокачки антиумелки на ауте.
Крою нахрен... |
|
| Тема закрыта Gun G |