Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте
Автор
Тема: посоветуйте
TRaseRS
1
написано: 17.05.2011 11:40:26
что лучше выбрать зажигалку или брелок?
_-GanjaMan-_
2
-12
написано: 17.05.2011 11:40:57
сигара же
_Марина_
3
написано: 17.05.2011 11:41:09
брелок
Radist morze
4
написано: 17.05.2011 11:41:12
я как пуль выбрал жигу!
TRaseRS
5
написано: 17.05.2011 11:42:24
просто..что 12 хп прибавило как то не оч...чем каждых ход +20 прибовляло
velder_69
6
написано: 17.05.2011 11:42:27
патрон
_-GanjaMan-_
7
написано: 17.05.2011 11:43:03
5 ты сам ответил на свой вопрос
_LaSeR_
8
-6
написано: 17.05.2011 11:43:31
5 В боях за деньги брелок тебе не поможет.
TRaseRS
9
написано: 17.05.2011 11:44:21
8 не за деньги..простые бои..ну и с нпс
_-GanjaMan-_
10
написано: 17.05.2011 11:44:48
синдовые/общие - брелок, уличные/графы - жига
TRaseRS
11
написано: 17.05.2011 11:45:33
10 спс...все крою)))будем менять)
Тема закрыта
TRaseRS
К списку тем