Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пули
1
2
Автор
Тема: пули
Хы_Хы
21
написано: 17.05.2011 09:27:20
квесты у каждого свои. У моей основы в основном падает на авто и снипу, у меня
больше на пули и авто, у 3его перса только на опыт и эконом дают :)
1
2
К списку тем