Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга на 14 умелке
Автор
Тема: Сайга на 14 умелке
ArmorVoin
1
написано: 17.05.2011 05:43:30
Как это будет выглядеть? Совсем уг или в синдовых есть шансы?
*Baltazar*
2
написано: 17.05.2011 05:44:00
Совсем уг
*Baltazar*
3
написано: 17.05.2011 05:44:29
+2 хотя на твоём лвл не знаю...не ходил
CaF(2)
4
-1
написано: 17.05.2011 05:44:50
уг, но не совсем.
Ты просто будешь от грен дохнуть постоянно )
CaF(2)
5
-1
написано: 17.05.2011 05:45:14
З.ы. одиночки до рыси же ;)
_GmbH_
6
-2
написано: 17.05.2011 05:52:24
эконом хорошо качать)
К списку тем