Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
Блин_чик
1
-14
написано: 16.05.2011 22:40:38
есть ли смысл идти на аут с арендой и ментатами?
dark_tarakan
2
написано: 16.05.2011 22:41:06
слетай 1 раз и поймёшь ;)
Prof-Hydralisk
3
написано: 16.05.2011 22:41:12
смысл есть всегда
Граф Влад
4
-1
написано: 16.05.2011 22:41:20
тебя проклянут из-за клонов с арендой
Sir Alex
5
7
написано: 16.05.2011 22:41:32
конечно, замодишь ментаты
Masterpain
6
написано: 16.05.2011 22:41:45
+ хеннеси
Sir Alex
7
написано: 16.05.2011 22:41:47
4
на них какгбэ пфг
Mendeleev666
8
написано: 16.05.2011 22:41:52
Ага,плоди там клонов!
denetor
9
написано: 16.05.2011 22:42:19
Нету смысла никакого.
Блин_чик
10
-7
написано: 16.05.2011 22:43:05
спс буду бесить народ в групповых
Тема закрыта
Блин_чик
К списку тем