| Автор | Тема: аут и ментанты |
RuF-1
|
|
мне интерестно - целисообразно ли
в моей комплектации кушать ментаны (3/3) и бежать на аут? |
|
Олежек82
|
|
Mendeleev666
|
|
даурден
|
|
смотря зачем....
хочешь лвл побыстрее кушай,
хочешь умелки больше...нет=) |
|
Mendeleev666
|
|
Если Еноты будут кушать Ментанты они превратяться в бурундуков |
|
Tsouy
|
|
1, а почему нет?
4 нуп кст. ментаты на ауте на умелку влияют слишком незначительно, чтобы
принимать во внимание. |
|
NITROCIDE
|
|
емае, прочитал как: "аут и мутанты" %\ |
|
RuF-1
|
|
эм, ничего не понял, но спасибо 2у посту. крою |
|
RuF-1
|
|
даурден
|
|
6 читай внимательнее... там в конце написано НЕТ!! |
|
| Тема закрыта RuF-1 |