Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» метка и авто
Автор
Тема: метка и авто
Берсерк
1
-1
написано: 16.05.2011 12:46:29
Сколько надо метки для авто???
Красава-86
2
написано: 16.05.2011 12:46:59
для АКС - не надо
Берсерк
3
написано: 16.05.2011 12:47:42
я не для акс спрашиваю
князь77
4
написано: 16.05.2011 12:47:50
10 своей достаточно, остальное шмотом/ погонами
skif88
5
написано: 16.05.2011 12:47:58
10+шмот+погоны, не?
NO.
6
27
написано: 16.05.2011 12:50:00
1. Для Авто метка не нужна, просто садишься и едешь.
СМИТ ФсР
7
написано: 16.05.2011 12:50:55
Смело скидывай статы с метки в хп
Берсерк
8
написано: 16.05.2011 12:51:12
спс попробую
Тема закрыта
Берсерк
К списку тем