Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:06, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавки и аут.
1
2
Автор
Тема: хавки и аут.
Barri
21
написано: 16.05.2011 10:31:19
18
боевая ниочем. хавками либо добежал = убил, либо не добежал. смысл покоцать на
треть/половину гранатой?
Tootonhomon
22
написано: 16.05.2011 10:32:43
ну да, боевая отпадает, а песты у меня не качанные.. потому тока 2а хавка.
спасиб, буду тестить.)
Ванкувер
23
написано: 16.05.2011 11:06:47
19 поднимай и до 36 включительно на ауте зажигать будешь с лысым. Хотя даже до
38 неплохо жить можно.
1
2
К списку тем