Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» существуют ли подобные синды?
Автор
Тема: существуют ли подобные синды?
Flash Man
1
-19
написано: 16.05.2011 01:14:49
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=8167
подскажите есть ли подобные товарищества? только с открытым приёмом.
Просто куряга
2
написано: 16.05.2011 01:16:04
бред
voron34
3
23
написано: 16.05.2011 01:16:13
какой то пиар ипотеки.
Tsouy
4
-1
написано: 16.05.2011 01:18:54
http://www.gwars.io/threads.php?fid=54
синд форум подобного синда, так сказать ;)
Flash Man
5
-1
написано: 16.05.2011 01:19:18
да не бред-) просто у меня времени мало, а из-за бага с возвратом домов
управляющими.
от управляющего получается немного толка-(
приходится искать подобный синд,который поможет мне извлекать прибыль из моих
вложений.
Oo Man
6
-1
написано: 16.05.2011 01:19:53
Разговоры на игровые темы.....
ты бы хоть вопрос как-нить по-другому задал или в другую ветку шёл !
Flash Man
7
4
написано: 16.05.2011 01:22:06
ясно всё..
Тема закрыта
Flash Man
К списку тем