| Автор | Тема: Вопрос автоматчикам 29 уровень |
Myroslaw_
|
|
Можно ли с гос авто на 29 летать на аут и нормально раздавать там ? |
|
Kandidat
|
|
Думаю, тебя Лысые взгерют по самые рессоры. Лучше общие. |
|
Oo Man
|
|
можно! только лысые кошмарить будут ) |
|
Myroslaw_
|
|
Да . . .Млин, забыл о них . . . |
|
однопалый
|
|
Myroslaw_
|
|
Kuzz
|
|
Можно. Я весь 29-й на ауте был
А лысых, при норм подборе обвеса, не так и много |
|
| Тема закрыта Myroslaw_ |