| Автор | Тема: Тепло для пулика |
Saylar89
|
|
Подскажите, что лучше для пулика:
1 вар Digital Eye с модом [BT] = 2 метки и 30% тепла или
2 вар Тепловизор IRT-7 с модом [BT] = 4 метки и 12% тепла |
|
eun2010
|
|
Mr.Ecko
|
|
метки у тебя хватает, поэтому думаю 1 вариант |
|
JAkow
|
|
kalyan_off
|
|
адын, адназначна. метки хватает |
|
kalyan_off
|
|
тьфу, скопипастил 4 и 5 =( |
|
kalyan_off
|
|
Saylar89
|
|
А на сколько % тепла будет эффективней разницы 2 метки? |
|
kalyan_off
|
|
вряд ли тебе объективно ответят, тут тестить надо под свой обвес и под свою
умку... |
|
Saylar89
|
|
| Тема закрыта Saylar89 |