Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
Bagsa
1
написано: 15.05.2011 19:09:06
нападаю на 90% почти все боии проигрываю )
прикольно )) легче 110 и 120 завалить чем 90% )
D u s h m a n
2
написано: 15.05.2011 19:11:11
нет, но иногда да... всё от везения зависит
Bagsa
3
написано: 15.05.2011 19:11:45
посмотри мои боя и ты поймёш что с ботами я очень везучий даже. но 90% ненавижу
Тема закрыта
Bagsa
К списку тем