| Автор | Тема: пейнтбольные маркеры |
merkader
|
|
кризис производства или новая монополия? Кол-во резко уменьшилось, цены
выросли... |
|
Windhose
|
|
а как ты хотел - это самое мощное оружие в игре. Востребовано ! |
|
realmad91
|
|
вот это катастрофа, как жеж мы без маркеров |
|
Saimon9ll
|
|
потому что все на мини СВД перешли |
|
Жуллик
|
|
4 ты про снайперскую винтовку ? |
|
lynxer
|
|
да конечно. детская свд - одно из самых слабых оружий )) |
|
merkader
|
|
maza511
|
|
Vih
|
|
ceni realno popolzli vverx
ranshe takoi marker mozno bilo za 1k eur dostatj
seichas cena uze 1,3k
http://www.ganjawars.lv/forum.php?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=631&MID=5334#mess
age5334 |
|
Zorgan
|
|
Mr__KeN
|
|