| Автор | Тема: Снайперские винтовки |
Amolior
|
|
Хочу прокачать умения на снайперские винтовки в одиночках. С чем лучше воевать в
одиночках на моем уровне и с моей умелкой? |
|
voron34
|
|
maza511
|
|
Я не ошибаюсь? Ты не первый раз помоему тут это спрашиваешь.. |
|
Tierra
|
|
Amolior
|
|
3 я спрашивал в ВиП, но там не ответили |
|
Dead-007
|
|
ПОВ-черепаха
|
|
JAkow
|
|
Vih
|
|
| Тема закрыта Amolior |