Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опять НПС
Автор
Тема: Опять НПС
Игрок10
1
-11
написано: 14.05.2011 20:13:55
Што дает виигрыш в нпс?
Флинкс
2
2
написано: 14.05.2011 20:14:11
Вы сговорились?
Zarathustra
3
-8
написано: 14.05.2011 20:14:18
Опыт, умение и шанс на мод.
Windhose
4
-5
написано: 14.05.2011 20:14:42
бан
*Cloud666*
5
-1
написано: 14.05.2011 20:15:23
ВИП выше!
Джессика Альба
6
-10
написано: 14.05.2011 20:15:28
кагда виигриваишь у нпс ани очинь зляца
Shaggy27
7
4
написано: 14.05.2011 20:15:46
а можно ударить ТС?
Lampp
8
-3
написано: 14.05.2011 20:16:34
не знаю, но проигрыш дает тебе 20 минут пожить
Windhose
9
-3
написано: 14.05.2011 20:16:39
7.Не надо лучше
Drakula_3000
10
-1
написано: 14.05.2011 20:16:47
7 дооо)
*Cloud666*
11
5
написано: 14.05.2011 20:17:51
7 Бей,бей,бей!
Олежек82
12
3
написано: 14.05.2011 20:18:38
А чо сегодня день покемона? Не знал:)
Тема закрыта
Игрок10
К списку тем