Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот так пок
Автор
Тема: вот так пок
Сам_себе
1
-8
написано: 14.05.2011 20:11:38
такое часто бывает?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131110372
Windhose
2
5
написано: 14.05.2011 20:12:15
каждый сутки точно !
JAkow
3
написано: 14.05.2011 23:04:55
ты про их йазык шоли???)
dcgvcb
4
-2
написано: 14.05.2011 23:36:30
или про то, что пок сам себя убил?)
К списку тем