Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вам такой нпс?до лимита еще долеко)
1
2
Автор
Тема: как вам такой нпс?до лимита еще долеко)
AmsterdaM3250
21
0
написано: 14.05.2011 20:06:39
очередное хамло в ОИ, я даже не удивлен.
Олежек82
22
написано: 14.05.2011 20:07:21
7
Без доказательств никто и не поверит. И сейчас минусят:)
Windhose
23
1
написано: 14.05.2011 20:07:24
21. А что ты хотел от человека 95-го года рождения , который с детства в гане ?
Wainah_95
24
-2
написано: 14.05.2011 20:11:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1131109523
любуйтесь труляля
1
2
К списку тем