Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ценовая политика обмена артов
Автор
Тема: ценовая политика обмена артов
Сигал
1
-1
написано: 14.05.2011 11:39:36
Nokia 9500 паламалася, я тут набегами, не в курсе нынешней экономической
ситуации, может, кто подскажет, сколько стоит на новую обменять?
k1ryushka
2
3
написано: 14.05.2011 11:39:59
сделай еще один набег на вип
Весь в белом
3
написано: 14.05.2011 11:40:12
а посчитать не?
OldDirtyBastard
4
1
написано: 14.05.2011 11:40:19
тут не подскажут
_LaSeR_
5
написано: 14.05.2011 11:41:46
Вопросы и помощь в игре
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят.
Там даже красным цветом написано, ага.
*AndreyP*
6
написано: 14.05.2011 11:41:59
тебя в какой валюте интересует? в юанях или в песо?
Дурной тип
7
написано: 14.05.2011 11:42:16
за 200к обновлю
Tion(69)
8
написано: 14.05.2011 11:42:50
набегами можно кОрОваны грабить ;)
Tion(69)
9
написано: 14.05.2011 11:43:02
за 500к обновлю.
-Vihlun-
10
написано: 14.05.2011 11:43:23
http://www.gwars.io/threads.php?fid=8
Сигал
11
2
написано: 14.05.2011 11:44:46
Вот он, суровый и беспощадный русский форум))
Тема закрыта
Сигал
К списку тем