| Автор | Тема: Бой |
70rus
|
|
Добрый день у меня вопросик возник не могу зайти в бои ...
Стрельба из спецоружия
Дуэли
Картофелемёты и рогатки
Дуэли на спецоружии
Почему ??? |
|
Дурной тип
|
|
_LaSeR_
|
|
3 навигатора одеть просто надо. |
|
70rus
|
|
Стрельба из спецоружия Точней зайти могу но вот участвовать не могу .... |
|
70rus
|
|
_LaSeR_
|
|
5 Надо не 1 навигатор, а 3. |
|
Дурной тип
|
|
правильно не слушай 2 пост...игрок не в адеквате |
|
70rus
|
|
Жощь чел .. )))
Все помогли СПС ... )) |
|
*Cloud666*
|
|
По древним легендам где то рядом находиться Вип |
|
| Тема закрыта 70rus |