Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто что делать завтра будет с 8 до 12?
1
2
3
4
Автор
Тема: Кто что делать завтра будет с 8 до 12?
sim.boom.ru
61
2
написано: 13.05.2011 22:50:38
Мне сегодня после 4-х подходов становой тяги + комплекса на спину наплевать что
будет остановлено завтра с восьми до 12-ти :)
Лятька
62
написано: 13.05.2011 22:54:53
Люди а с 8 утра до 12(чего?), Хоть высплюсь, погуляю!
FvQ
63
написано: 13.05.2011 23:08:19
1. Исполнить супружеский долг.
2.Прогуляться на улице , позагорать...на балконе хотябы.
3.Поспать.
4.Прикупить себе что-нибудь.
_sandro
64
написано: 13.05.2011 23:34:59
работат бум:)
1
2
3
4
К списку тем