| Автор | Тема: Ссоре но опять ОТТО |
Вятчеслафф
|
|
Прошёл во второй раз
СтОит всё сливать в ГОС - или подождать ? |
|
Ar(X)angel
|
|
Bankomat
|
|
I JokeR I
|
|
Федор Михалыч
|
|
а че отто не валил? Бабла бы срубил заодно |
|
markoff
|
|
NewBoy
|
|
сори не в тему. Лежал 1 месяц в больнице. Ну вообще смысл потерял гв как
выписался и зашел сюда. |
|
*Cloud666*
|
|
Perry Mason
|
|
Вятчеслафф
|
|
ту 2
как всегда Хеннеси и 50% к опьянению
а валить не стал - потому как деньги не особо нужны а устойчивость к опьянению
важнее)))) побухаю хоть |
|