Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2105 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте(
Автор
Тема: Посоветуйте(
*B0BAH*
1
-11
написано: 13.05.2011 14:53:29
BFG-50 или Barrett M107 и почему?
Жуллик
2
-26
написано: 13.05.2011 14:53:48
Баррет , потому что он лучше
STONE HEART
3
35
написано: 13.05.2011 14:53:49
бфг, 20 маски рулит
Bambuck
4
-5
написано: 13.05.2011 14:54:22
Баррет урон, бфг маскировка... Выбирай что тебе нужнее
AleX_J
5
4
написано: 13.05.2011 14:55:33
Можешь крыть, по +/- поймешь, что почем)
SeeDr
6
4
написано: 13.05.2011 14:56:06
урона у барета не намного больше. у бфг маска очень жирная и прочка хорошая что
тоже плюс
vi_RUS
7
написано: 13.05.2011 14:58:37
бфг
Травинский
8
-7
написано: 13.05.2011 14:59:40
бфг - это госс?
Gent
9
1
написано: 13.05.2011 15:02:00
бфг 100%
*HaTaH*
10
1
написано: 13.05.2011 15:05:35
8 конечно гос, не арт же
(_Mike_)
11
написано: 13.05.2011 15:06:35
бфг
Prof-Zergling
12
написано: 13.05.2011 15:09:31
БФГ
даурден
13
написано: 13.05.2011 15:11:44
бфг 100%
Rahubich
14
4
написано: 13.05.2011 15:11:45
Вован, скажи "Тагииииил!!!"
Olya-Enot
15
написано: 13.05.2011 15:12:42
бфг - из=за бонуса маскировки.
M_A_S_K
16
3
написано: 13.05.2011 15:12:52
БФГ! Тагил рулит!)))
Травинский
17
написано: 13.05.2011 15:19:20
тут недавно сравнивали БФГ с тактикалом... наверное круче всё- таки баррет!!!
К списку тем