| Автор | Тема: Аут |
I am killer
|
|
Есть ли у меня шансы на победы против поков.
Вместе с пагонами у меня будет 301 ХП.
Брони нет.
Мне просто интересно будет ли меня ложить снип с попадания.
Заранее благодарен. |
|
Windhose
|
|
GoLoD(TLIF)
|
|
шансы есть, но убьют с выстрела. |
|
Петя Иванов
|
|
Скатайся и проверь. Клуб гадалок? ) |
|
_LaSeR_
|
|
Лайта 300 хп не вынесет мне кажется. |
|
Dart Hmur
|
|
В Правую руку одень фмк и иди) |
|
skif88
|
|
220-300 выбивают по мне снайпера на 30 лвле. от прямой с пулемета или спаса все
равно не спасешься. |
|
Slonze
|
|
У меня лайта с модулем на урон 200-250 выбивает. Думаю, шансы есть. |
|
Инкни
|
|
а без погон сколько будет? |
|
I am killer
|
|
| Тема закрыта I am killer |