Опоздал ты чуток :) у меня братан использовал в последние 2 дня праздничной
программы и набил за это время 140 к опыта на ауте без ментоса. Пил по 7 глотков
за раз
оставалось 5 хенаси, выпил их+4 ментанта по 2 штуки на 4 часа+фулл арт ,автомат
и того за 8 часов 85к опыта и 500+ умелки) 135 боев из них пару ничьих и 10
проигрышей ) а так мона по 150 боев успевать)