Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не сочтите за наглость
Автор
Тема: Не сочтите за наглость
zoom(rus)s
1
-10
написано: 13.05.2011 03:37:31
помогиите
может у кого завалялись 2 еуна или пачка ментат...
киньте куплю...
проблема в том что барыг нет в онлайне а сеня добить лвл кровь из носа(...
мне даже подойдёт 1 прочки...
dimuric
2
-1
написано: 13.05.2011 03:43:14
http://www.gwars.io/info.php?id=1715127
zoom(rus)s
3
6
написано: 13.05.2011 04:03:31
спасибо всем)
Тема закрыта
zoom(rus)s
К списку тем