| Автор | Тема: 36лвл Дробы,0умки-Графы |
x-x-x-
|
|
Хотел бы качнуть дробы, в одиночках скучновато =)
С удовольствием поиграл бы в графах , только вот с каким оружием? Или нет смысла
в графы лезть?
Может у кого то есть опыт в этом деле.... ? |
|
Windhose
|
|
Mortimer
|
|
В графах рулит сайга и глобопест.
Это всё что я могу сказать про графы.
А, добавочка - сайга только с 20ой умки. |
|
bren)
|
|
Совсем нет смысла с твоими умелками на дробы. Как минимум до сайги. |
|
druzik
|
|
качай до 12 умки, одевай сайгосет - в графах норм будет |
|
bren)
|
|
С 17 умелкой довольно комфортно с сайгой себя чуствовал. |
|
-D00MER-
|
|
качай до 12 а там у тибя уже виртуальная норм |
|